Wednesday, January 28, 2015

Сказочный вечер в Большом театре для клиентов "Ингосстрах Exclusive"


Дорогие читатели!

Мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями о ярком событии, прошедшем в Большом театре в конце декабре прошлого года. Торжественный прием был организован компанией «Ингосстрах Exclusive» (подразделением по работе с VIP-клиентами).

Все гости оказались в сказочной атмосфере праздника! Присутствующие смогли насладиться торжественной премьерой легендарного балета «Щелкунчик». Забавным развлечением стала деревянная фигурка щелкунчика, с помощью которой гости кололи золотые орехи с пожеланиями внутри и узнавали, что их ждет в новом году. В великолепном убранстве каминного зала, созданного по мотивам «Щелкунчика», весь вечер работал фотограф. Все гости получили в качестве подарков свои фото в роскошных рамках.

Все развлечения перед премьерой и в антракте проходили под великие произведения Чайковского, исполненные на рояле концертмейстером оперы Большого театра.
На вечере присутствовали члены правления «Ингосстраха», давние друзья компании, а среди звездных гостей были замечены Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Виктор Дробыш с семьей, а также великий артист балета Андрис Лиепа, поведавший гостям о ярких эпизодах своей жизни, связанной с балетом.

Окунувшись в волшебный мир красивой музыки и ярких декораций, все зрители и гости оказались в совершенно особом восторженном  настроении, преисполненном праздничных ожиданий. Премьера балета «Щелкунчик» вновь сотворила чудо! :-)









SHARE:

6 comments

  1. Very shocking!It might be a more unique experience if I was on the scene.

    ReplyDelete
  2. i love your post,and thanks for your sharing.

    ReplyDelete
  3. Your pics are really amazing, thank you for sharing.

    ReplyDelete
  4. so beautiful dress,if you want to know more Please visit our website http://www.weded.co.nz/

    ReplyDelete

Blogger Template Created by pipdig