Tuesday, July 29, 2014

Презентация первой коллекции одежды Ники Белоцерковской



Привет, дорогие читатели!

Вы даже не представляете, сколько всего захватывающего со мной приключилось за этот месяц. Это был настоящий и красочный калейдоскоп событий!

Дабы ничего не оставить в тени, я начну сначала и расскажу даже о тех событиях, которые прошли еще месяц назад (но были весьма запоминающимися).

В конце июня талантливая и инициативная Ника Белоцерковская представила свою первую и провокационную коллекцию модной базовой летней одежды с замысловатыми и смешными хэштегами. Событие проходило в московском торговом центре "Модный Сезон" на Кузнецком Мосту, где и по сей день, наряду с "ЕвроПарком", можно найти эту линию одежды.

Несмотря на значительное скопление людей в начале ивента, атмосфера была приятной и легкой. Заводная музыка с профессиональным диджеем, изобилие сладких пирожных от BiscuitiCo, быстро тающих во рту, и яркие прохладительные алкогольные напитки с сочными перемолотыми фруктами, которые умело замешивали веселые бармены - удовольствие от знаменитого старинного французского бренда Cointreau.

Виновница торжества вместе со своим талисманом - игрушечной жабой Жанной Б., какое-то время томили публику своим отсутствием. Постепенно, одна за другой, стали приходить разные знаменитости и никонец появилась сама Ника Белоцерковская. Последовали фотосессии и яркие вспышки камер.

На событии были замечены Ксения Собчак, Андрей Малахов, Мирослава Дума, Елена Крыгина,  Екатерина Одинцова, Эвелина Хромченко, а также некоторые другие влиятельные персоны из мира моды и шоу-бизнеса.

По окончании презентации всем приглашенным гостям вручили приятные и увесистые сувениры от бренда Cointreau.













Ника Белоцерковская


Мирослава Дума


Андрей Малахов


Екатерина Одинцова (руководитель PR Trend) в компании дизайнера Марины Макарон


Елена Крыгина


Эвелина Хромченко


Приятная встреча с блогером Шуршиттой



Мы с моим партнером остались очень довольными данным мероприятием
SHARE:

No comments

Post a Comment

Blogger Template Created by pipdig