Monday, February 09, 2015

Yves Rocher! Антивозрастной уход Sérum Végétal / Yves Rocher! New anti-aging skin care, Sérum Végétal


Дорогие друзья!

29 января я посетила презентацию французской косметической компании Ив Роше, где ведущие специалисты были горды рассказать публике об инновационном прорыве  в мире антивозрастного ухода – новой гамме Sérum Végétal (Серум Вежеталь), в основе которой лежит сверхмощный экстракт Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум. Экстракт естественно ассимилируется кожей благодаря уникальной Технологии NAT. Он увеличивает на 32% выработку протеина mTOR (тесты in vitro), который стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клетчатом уровне. День за днем уход гаммы Sérum Végétal воздействует на все типы морщин и восстанавливает кожу изнутри.

Суть в том, что Мезембриантемум кристаллинум используют в свежем виде, измельчают при очень низкой температуре, чтобы не повредить активные молекулы. При использовании этого метода экстракт обрабатывают без добавления растворителя. Криоэкстракт совершенно натурален. Он содержит влагу, полученную из Растения, и по своему составу наиболее близок к Растению в его натуральном виде.

Итак, эксперты Растительной Косметики Ив Роше создали целых 3 программы ухода гаммы Sérum Végétal, чтобы удовлетворить потребности каждой женщины.



  •      Естественное Сияние. От Морщин & для Выравнивания Поверхности Кожи
Сочетание экстракта Риса, восстанавливающего процесс кислородного обмена на клеточном уровне и мощного действия Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум от морщин дарит коже естественное сияние. В линию входят Дневной крем, Ночной крем, крем-гель для области вокруг глаз, флюид для естественного сияния и ВВ-крем. Рекомендуется девушкам от 30 лет.

  • Лифтинг Эффект. От Морщин & для Моделирования Контуров Лица и Шеи
Экстракт зерен Облепихи, возобновляющий синтез эластина, соединен с Растением Жизни: Мезембриантемум кристаллинум для достижения лифтинг эффекта. Контуры Лица и шеи подтягиваются. В результате морщины сокращаются, овал лица восстанавливается. В линию включены Дневной и Ночной крема, Крем для области вокруг глаз, Моделирующая сыворотка и Моделирующая маска для контуров лица и шеи. Рекомендуется от 40 лет.

  •      Восстановление Упругости. От Морщин & для Плотности Кожи
Наряду с экстрактом Растением Жизни: Мезембриантемум кристаллинум, в состав входит Камедь Акации, служащая для возобновления синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты. В результате глубина морщин сокращается. Кожа становится более упругой и плотной. В линию входят Дневной и Ночной крема, Крем для области вокруг глаз и губ, Сыворотка от морщин и для плотности кожи, Молочко для снятия макияжа, Лосьон и Салфетки Серум Вежеталь. Рекомендуется от 50 лет.

Что важно, уходы гаммы Sérum Végétal подходят всем типам кожи(!) и отвечают потрябностям каждой Женщины: Естественное Сияние, Восстановление Упругости, Лифтинг Эффект.



Гамма Sérum Végétal уже скоро появится магазинах Yves Rocher!


Живое признает живое.


Кожа признает Растение.
SHARE:

No comments

Post a Comment

Blogger Template Created by pipdig