Tuesday, March 10, 2015

New Ariel Gel Presentation / Презентация нового геля Ariel


The presentation of a new Ariel liquid Gel took place in one of Moscow restaurants. The event was supported by the fashion show of Darya Bardeeva who presented her capsule collection of clothing, which can be washed in a washing mashine! This event combined topical trends of fashion and science worlds.

Among the visitors were famous Russian bloggers, editors and other art people. The lecture and experiments were led by the Belgian specialist from the Scientific Center of P&G Fabric Care.


***

Что это я с вами все о Неделе Моды говорю?! Вот хочу поделиться деталями интересного мероприятия, которое прошло около месяца назад.
В Москве состоялась презентация последней инновации от P&G – геля Ariel, в рамках которой прошел модный показ Дарьи Бардеевой. Дизайнер представила капсульную коллекцию одежды, пригодную для машинной стирки! Это мероприятие соединило в себе актуальные тенденции мира моды и науки.
Согласитесь, что простота в уходе и чувственное восприятие тканей – современные тренды модной индустрии.
В ресторане COIN собрались известные блогеры, редакторы и прочие люди искусства для обсуждения последних трендов модной индустрии. Конечно, всем хотелось узнать о новинках в индустрии ухода за тканями.
В просторном помещении ресторана был накрыт богатый шведский стол и шампанское лилось рекой! J
Говоря о главном виновнике торжества,  которым является новый Ariel в жидкой форме, это средство соединило в себе лучшие качества стирального порошка Ariel и деликатность геля для стирки. Это высокотехнологичное средство позволяет сохранить мультисенсорные качества одежды. Поэтому новый Ariel гель не только удалит пятна, но и поможет защитить и улучшить внешний вид одежды, тактильные свойства и аромат.
Это подтвердила демо-сессия, проведенная специалистом из брюссельского Научно-исследовательского центра P&G Fabric Care Анник Вандепутте, которая специально прилетела на мероприятие из Бельгии.
Мероприятие также посетил независимый российский эксперт – руководитель научно-исследовательского центра бытовой химии ("НИЦБЫТХИМ") Вячеслав Михайлович Филиппенков, который принял участие в дискуссии, ответил на вопросы журналистов и вынес высокую оценку эффективности нового Ariel гель и жидких средств для стирки, в целом.

Главным событием вечера стал модный показ коллекции одежды дизайнера Дарьи Бардеевой. Вдохновением при создании коллекции, по словам Дарьи, послужили новые разработки P&G в области ухода за модной одеждой на мультисенсорном уровне. Фактуры, способные пробуждать чувства, сегодня вызывают наибольший интерес у модельеров во всем мире.
Само мероприятие было ярким и интересным! Я думаю, что все гости остались довольными и задаренными подарками. J

К слову сказать, новый гель Ariel оправдал мои ожидания! Средство приятно в использовании и весьма деликатно справляется с чисткой. 








SHARE:

No comments

Post a Comment

Blogger Template Created by pipdig