Saturday, May 23, 2015

Partnership of Football Club "Spartak" and D'S Damat fashion brand / Партнерство ФК "Спартак" и бренда мужской одежы D'S Damat


Несколько дней назад турецкий бренд классической мужской одежды DS Damat и футбольный клуб «Спартак» объявили о подписании трехлетнего контракта о сотрудничестве, согласно которому бренд становится партнером клуба и предоставляет одежду для игроков, тренерского штаба и менеджмента.

DS Damat создаст коллекцию элегантной классической одежды для игроков клуба. Линейка состоит из шерстяных пальто, костюмов, футболок, классических рубашек и джемперов, шарфов и галстуков.

DS Damat, став новым партнером клуба, поможет сформировать необходимый деловой стиль, который поддержит идентичность в одежде для футболистов, тренеров и сотрудников клуба.

Коллекция для ФК «Спартак-Москва» можно будет приобрести уже осенью во всех магазинах DS Damat, а также и в официальных магазинах ФК «Спартак».

В конференции приняли участие главный тренер красно-белых Мурат Якин, коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко, а также футболисты Артём Ребров и Сергей Паршивлюк.


Само мероприятие проходило на стадионе «Открытие Арена». Оно началось пресс конференцией и вопросами аудитории. Затем все гости были приглашены на фотосессию, на поле для игры. Для желающих, в числе которых оказалась я, была проведена интересная экскурсия об истории создания клуба «Спартак». Мероприятие завершилось отличным банкетом, где мы с коллегами отметили начало сотрудничества.


Мурат Якин - нынешний тренер команды "Спартак"



Сергей Паршивлюк - футболист "Спартака".

Глеб Дворецкий - спортивный обозреватель.

Братья Старостины -основатели клуба "Спартак".


SHARE:

10 comments

  1. Здорово, мой племянник фанат Спартака - обрадую!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Правда? Мои тоже любят эту эту команду!:)

      Delete
  2. Great post, love the photos♥ :) What if we follow each other? Let me know, sweetie!

    Simona | liveinfoxworld.blogspot.com

    ....

    ReplyDelete
  3. Интересное международное партнерство! Здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Будем надеяться, что оно продлится долго ! :)

      Delete
  4. О, интересное мероприятие какое :)

    KSENIA NOVA www.KseniaNova.ru Welсome! :)
     

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласна! Умело объединили спорт и мир моды :)

      Delete

Blogger Template Created by pipdig